Курс 1. Все о туризме в одном курсе! от 1250 грн. 16 онлайн занятий + финальный урок в zoom!
Главная›Школа туризма›Курс 1. Все о туризме в одном курсе! от 1250 грн. 16 онлайн занятий + финальный урок в zoom!
Курс 1. Все о туризме в одном курсе! от 1250 грн. 16 онлайн занятий + финальный урок в zoom!
✈️Курс 1 туроператора “Калипсо Украина” — это онлайн 16 занятий о том, как с кем и зачем работать в туризме😀. Мы практики с больше чем 11-ти летним стажем, на своем собственном примере научим, покажем, расскажем, как открыть свое турагентство или стать профессиональным менеджером (поверьте, таких не много на рынке).
У Георгия с Анастасией на 2х более 20 лет опыта работы в туризме, более 100 стран в общем багаже, десятки обученных менеджеров! Стоимость всего ONLINE курса с итоговым занятием по ZOOM — 1250 грн или 1450 грн или 2750 грн! Выбирайте и Начинаем!
Тарифы курса:
Доступ к 16 полезным урокам (урок №7 состоит из 2-х частей)
Финальный часовой зум
Сертификат по окончании курса
Доступ к 16 полезным урокам (урок №7 состоит из 2-х частей)
Финальный часовой зум
Сертификат по окончании курса
Общение в закрытом чате «Школы туризма Калипсо Украина» в telegram, где вы можете без стеснения пообщаться с начинающими менеджерами туризма
Возможность задать вопрос авторам школы в большом общем telegram-чате «Школы туризма Калипсо Украина»
Доступ к 16 полезным урокам (урок №7 состоит из 2-х частей)
Финальный часовой зум
Сертификат по окончании курса
Общение в закрытом чате «Школы туризма Калипсо Украина» в telegram, где вы можете без стеснения пообщаться с начинающими менеджерами туризма
Возможность задать вопрос авторам школы в большом общем telegram-чате «Школы туризма Калипсо Украина»
3 индивидуальных занятия с Георгием и Анастасией в течении 3-х месяцев длительностью в 1 час для ответа на все сложные вопросы, связанные с работой начинающего агенства
Вступительное занятие и Первый урок — бесплатно!
Расписание Курса 1 Online Школы Туризма Туроператора «Калипсо Украина»
Занятие 1 — БЕСПЛАТНО! На первом занятии мы с вами начнем с «базы». Введение в туризм. Туроператоры и турагенты. Терминология. Основные принципы работы.
Занятие 2 На втором занятии мы с Вами будем изучать географию туризма. Когда, куда и почему. Паспорта и визы.
Занятие 3 На третьем уроке мы изучаем виды туров, составляющие туров и турпакетов, составляем калькуляции туров, разбираемся в налогообложении в туризме.
Занятие 4 На 4-м уроке у нас с вами будет детальное изучение систем поиска авиабилетов. Мы узнаем разницу между чартерными и регулярными рейсами, системами поисков и альянсами авиакомпаний. Детально на примерах разберем, как найти нужный вам билет по конкурентной стоимости, а так же, как не попасть в ловушку сплошного и не сплошного билета.
Занятие 5 На 5-м уроке вы перелетите в мир Африки. Георгий поделится своими знаниями, полученными в поездках по этому региону, а так же расскажет про основные маршруты, нюансы и локации, связанные с организацией поездок по Африке.
Занятие 6 На 6-м задании мы детально проработаем «маршрут» работы с клиентом от звонка до выдачи документов. Детально разберем, как делать подбор тура, посмотрим систему для работы IT-tour, изучим договора операторов, а так же как их заполнять, будем прорабатывать от А до Я алгоритм одного из сложных заданий в туризме, а именно создания предложения для туристов.
Занятие 7 Седьмой урок у нас будет состоять из 2-х частей, так как он посвящен ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ. Георгий посетил все страны Южной Америки! На знаниях, полученных про планировании туров, и из поездок по данному региону, он откроет доступно для Вас этот регион. В видео много личных материалов! Влюбитесь в Южную Америку так, как это сделал он! Enjoy!😀
Занятие 8 На 8-м занятии мы будем разбираться в работе с клиентом, изучим вопросы создания уникального торгового и туристического предложения, поделимся своим опытом создания продуктов для рынка, закрепим полученные до этого навыки уроках подбора и поиска туров.
Занятие 9 На 9-м уроке мы детально с вами разберем вопрос рекламы в гугле, smm в туризме. Как коммуницировать с туристами в соц. сетях, как создавать рассылочные группы, где рекламировать себя и т.п. Полтора часа личного опыта, которые 100% сэкономят вам 10 000 … долл.
Занятие 10 На 10-м уроке мы с Вами детально разберем самые популярные европейские направления среди туристов из Украины, базово ознакомимся с массовыми направлениями, а так же узнаем где, когда и как отдыхают украинцы в Европе)
Занятие 11 На 11-м уроке мы детально разберемся с понятием автобусных туров, на собственном опыте расскажем, как их организовать, какие нюансы стоит учесть. Проработаем на примере тайминг одного из автобусных туров в Прагу. Так же важной темой станет разбор страхования в туризме, моментов страховки багажа, а так же специальной доп. опции — страховки от невыезда.
Занятие 12 На 12 уроке мы с Вами детально разберем куда и как поехать в Украине, где отдохнуть. Как работает прием туристов в Украине, а так же все особенности организации туров по нашей стране.
Занятие 13 На 13-м занятии мы «перелетим» в Азию. Посмотрим все основные страны, в которые летают туристы, а так же пройдемся детально по неизведанной Средней Азии. Расскажем, как правильно подготовить туриста к туру, важные моменты по поводу визовых формальностей, вопросов по лекарствам и т.п. — мы так же поднимем.
Занятие 14 На 14-м уроке нас ждет самое неизведанное: Антарктида, Австралия, Новая Зеландия, США, Канада. Урок начнем с важных визовых формальностей в эти страны, детально поговорим про сезоны, особенности организации туров, а так же посмотрим, как и на чем организовываются экспедиционные круизы в Антарктиду.
Занятие 15 На 15-м уроке мы будем с вами детально разбирать договора с операторами, туристами, другими поставщиками услуг. Проговорим все нюансы, а так же основные пункты, на которые стоит обращать внимание. Поделимся своим видением общения с заказчиками и туристами.
Занятие 16 Online занятие (1 час) по Skype, Zoon, Viber с каждым, кто приобрел наш курс Школы. Отвечаем на вопросы, консультируем, проверяем знания.
Наши поздравления с прохождением курса Школы.
По окончанию курса вас ждет сертификат:
Для покупки курса нужно выполнить следующее: 1. Выслать запрос с электронной почты на почты tckalipso@gmail.com, kalipsoukraine@gmail.com, на которую будет предоставляться доступ к урокам с указанием следующей информации: — фамилия и имя — контактный телефон 2. В ответ на это письмо мы высылаем инструкции по оплате курса. 3. После оплаты и подтверждения получения денег мы даем Вам доступ на все уроки Школы туризма. Отзывы счастливых учеников: